медицинский юрист в спб
  • 89657749494@mail.ru
  • 191186, Санкт-Петербург,
    ул. Думская, д. 5/22 офис 99
+7 (965) 774-94-94

Исковое заявление о возмещении вреда за некачественные медицинские услуги (часть 1)

Среди самых важных, гарантированных государством конституционных прав человека, является право каждого на жизнь и охрану своего здоровья. Российское законодательство гарантирует любому человеку защиту его прав и получение компенсации за вред, нанесенный его здоровью. (далее…)

Возмещение ущерба низкого качества стоматологических услуг

Как правило, общество всегда стремится к улучшению качества своей жизни. Люди хотят носить одежду известных брендов, употреблять в своем рационе лишь полезную пищу, приобретать технику или же другие предметы быта посредством использования услуг интернет-магазинов, контролировать здоровье с помощью признанных методик в самых лучших клиниках. (далее…)

Как заставить клинику пластической хирургии отвечать за некачественно оказанные услуги.

Быть красивой, естественное желание любой женщины, а увеличение груди — одна из самых распространенных пластических операций, направленная на удовлетворение этого желания. Благодаря хорошему спросу, пластические хирурги имеют большую востребованность. По всем законам рынка, они обещают клиентам высочайшее качество услуг и достижение желаемого результата, но к сожалению, результат не всегда соответствует обещанному. (далее…)